Москва, ул. Дорожная, дом 3, корпус 19, стр. 1
с 9:00 до 21:00 без выходных

Диагностика двигателя форд по телефону

 Диагностика по телефону — это реально. «… Неисправность безошибочно определили по телефону, стоимость ремонта в процессе не изменилась …» пишет автолюбитель Кирилл в отзыве о нас на сайте mosmobil.ru . 
Многолетний опыт работы с двигателями форд позволяет по признакам определить конкретную поломку двигателя и озвучить фиксированную цену на ремонт с учетом зап.частей и расходных материалов.
Любой водитель, независимо от стажа, опыта или профессионализма «чувствует свое авто», сразу понимает, когда «что-то не то» с его автомобилем Форд, иногда даже безошибочно определяет какой именно агрегат работает не так. Ремонт автомобиля, особенно двигателя, скажем, удовольствие недешевое. Обращение в специализированный центр, пока это «что-то» не переросло в капитальную поломку, поможет Вам избежать крупных неприятностей, сбережет Ваши деньги и, главное, нервы. Если Вам кажется, что что-то не так с двигателем Форд, позвоните нам, поговорите с нашими специалистами-консультантами, мы любезно поделимся нашим опытом.